Лайм

Кей-поп группа BTS сделает перерыв в карьере, чтобы пожить “нормальной жизнью”

Участники корейского бой-бэнда уйдут в первый длительный отпуск

Популярный южнокорейский бой-бэнд BTS сделает “длительный перерыв”, чтобы отдохнуть после нескольких лет напряженной работы.

Издание Metro пишет, что за последние шесть лет кей-поп группа BTS не просто заняла лидирующую позицию в музыкальном бизнесе Южной Кореи, но и добилась глобального успеха. Теперь команда, в которую входит 7 человек (Чонгук, Ви, Чимин, Сюга, Чин, Джей-Хоуп и RM), хочет пожить “нормальной жизнью”, отдохнуть и перезарядиться.

Звукозаписывающая компания Big Hit Entertainment подтвердила эту новость в заявлении, опубликованном в Твиттере:

“Впервые с момента своего дебюта BTS будет проведет официальный и продолжительный период отдыха и расслабления. Этот отпуск даст членам BTS, которые с момента дебюта неустанно стремились к достижению цели, возможность перезарядиться и подготовиться, чтобы представить себя заново как музыкантов и творцов. Он также позволит им насладиться обычной жизнью молодых людей в возрасте от 20 лет”.

Хотя продюсеры настаивают на том, что BTS вернется, похоже, что исполнители будут искать разные пути, чтобы максимально продуктивно использовать свободное время.

Новости о творческом перерыве BTS появились вскоре после того, как группа стала первым в истории кей-поп бой-бэндом, чей клип “DNA” получил 800 миллионов просмотров на YouTube. Эта песня была заглавной на их альбоме «Love Yourself: Her», и хотя виедо сняли почти два года назад, оно по-прежнему пользуется популярностью у фанатов, которые уже начали кампанию, чтобы довести его до миллиарда просмотров.


BTS также стали первой K-pop группой, чей альбом занял первое место в чартах Великобритании. Кроме того, в 2017 году BTS одержали победу в номинации “Лучший артист социальных сетей” на Billboard Music Awards, а в июне 2019 года дважды собрали полный стадион “Уэмбли” в Лондоне (вместимость - 90 тысяч зрителей).

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды
Теги:

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях