Лайм

Диджей Tiesto женился на молодой подруге и показал первые фото их свадьбы в пустыне

В 2015 году пара познакомилась в одном из ресторанов Нью-Йорка

50-летний нидерландский музыкант и продюсер Тейс Вервес, известный во всем мире как Dj Tiesto женился на молодой подруге Аннике Бейкс, с которой у него завязались отношения еще в 2015 году.

В Instagram-профиле музыканта появились первые снимки их свадьбы в пустыне штата Юта. Больше фотографий публикует журнал Vogue.

Согласно источнику, пара обручилась еще в прошлом году. Узаконить свои отношения и отпраздновать свадьбу влюбленные решили в 21 сентября на локации роскошного пятизвездочного курорта Амангири (Юта, США). Поздравить молодоженов пришли 80 гостей.

"Мы оба очень любим Лас-Вегас, поэтому начали искать место там. Но вскоре решили, что все-таки хотим, чтобы это произошло где-то далеко", - рассказал изданию диджей.

Музыкант и его будущая супруга познакомились в одном из ресторанов Нью-Йорка в 2015 году. Спустя три года, во время празднования Дня Благодарения, пара решила обручиться.

  • Ранее украинская певица Ассоль показала, как прошел ее девичник. Последние дни "свободы" знаменитость решила провести в жаркой Турции.
  • Украинская прима-балерина и судья "Танців з зірками" Екатерина Кухар вышла замуж за артиста балета Александра Стоянова. Свадебная церемония состоялась в прямом эфире танцевального шоу, а после выпуска молодожены устроили вечеринку за кулисами проекта.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях