Лайм

Сергей Михалок выпустил клип к 5-летию группы Brutto: видео

Музыканты презентовали новое видео

Популярная рок-группа белорусского музыканта Сергея Михалка Brutto представила новую песню "Мельхиор и Каспар" и клип на нее. Релиз приурочен к 5-летию коллектива.

Премьера трека и видео состоялась 1 октября на YouTube-канале группы. Слова и музыку написал Сергей Михалок, а режиссером видеоряда выступил друг всего Brutto Дмитрий Авдеев.

В клипе показаны дружеские посиделки с шашлыком и бассейном. В ролике можно увидеть семью Михалка - жену Светлану и младшего сына, который появился на свет в феврале этого года.

Поклонники оценили новую работу музыкантов, свое восхищение они выразили в комментариях под видео.

"Очень по-семейному, круто ребята", "Душевно, как у вас так получается нести тепло и радость!", "Душевно уютно. Тепло излучает этот клип", "6 минут абсолютного счастья какое оно должно быть!", - пишут комментаторы.

  • Ранее Сергей Михалок со своей группой "Ляпис-98" выступил в Черкассах. Зрители, пришедшие на концерт, не узнали вокалиста и вызвали полицию, решив, что концерт является фейковым.
  • Украинская хип-хоп-исполнительница Alyona Alyona (Алена Савраненко) выпустила новый клип к треку "Завтра", в котором появляются Noize MC и британский грайм-исполнитель Skepta.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях