Лайм

Перевернула мое понятие о материнстве: Полякова в день рождения дочери написала трогательный пост

Алисе исполняется 8 лет

В субботу, 5 октября, день рождения отмечает младшая дочь украинской певицы Оли Поляковой - Алиса. Девочке исполняется 8 лет.

Артистка поздравила своего ребенка, написав трогательный пост на своей странице в Instagram. Певица опубликовала несколько снимков именинницы и рассказала, как изменилась ее жизнь после появления на свет Алисы.

"Моя сладкая кошечка Алиса! Ты появилась в моей жизни, что бы полностью перевернуть мое понятие о материнстве и воспитании, потому что, все что я знала и умела, с тобой не работает, но я учусь. Будь счастлива, моя девочка, здорова и радостна! Люблю тебя котенок", - написала Полякова.

К поздравлениям певицы присоединились ее поклонники и коллеги по шоу-бизнесу. "Характер чувствуется серьезный", - отметила телеведущая Маша Ефросинина. "Оля, поздравляю! Глядя на фото, хочется сказать, девочка с перцем", - написала спортсменка и молодая мама Лилия Подкопаева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

Напомним, что Оля Полякова и ее муж Вадим, которые недавно отпраздновали 15 лет брака, также воспитывают старшую дочь - 14 летнюю Марию.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях