Лайм

Голливудская дива и бедуин: Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас восхитили нарядами на Хэллоуин

Пара выбрала для Хэллоуина образы Джин Харлоу и Лоуренса Аравийского

50-летняя Кэтрин Зета-Джонс и 75-летний Майкл Дуглас отпраздновали Хэллоуин 2019 на ежегодном благотворительном вечере в Нью-Йорке. На вечеринку пара пришла в роскошных нарядах: Кэтрин выбрала образ голливудской иконы Джин Харлоу, а ее муж облачился в бедуинские одежды разведчика Томаса Лоуренса, героя культового фильма 1962 года "Лоуренс Аравийский".

Поскольку темой вечера стал "Призрачный Голливуд - Золотой Век", образы супруги подобрали идеально. Чтобы перевоплотиться в трагически скончавшуюся в 1937 году актрису Джин Харлоу, Зета-Джонс надела платиновый парик, расшитое сверкающими камнями платье с глубоким декольте и ниспадающее боа. В похожем наряде Харлоу блистала в комедии 1933 года "Обед в восемь".

Майкл Дуглас также отлично справился с образом Лоуренса, которого в оскароносном фильме 1962 года сыграл Питер О’Тул. Узнать актера в белом платке и золотом обруче не так уж просто.

  • Звание Королевы Хэллоуина в очередной раз подтвердила супермодель Хайди Клум. В этом году она перевоплотилась в пугающего гуманоида.
  • В 2019 году на Хэллоуин многие звезды решили переодеваться друг в друга. Вот, чьи костюмы впечатлили нас больше всего.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях