Лайм

Марго Робби рассказала о смешной привычке, из-за которой часто ссорится с мужем

В 29 лет звезда все еще не может расстаться с любимой мягкой игрушкой из детства

Звезда фильмов "Однажды в Голливуде", "Волк с Уолл-стрит" и "Отряд самоубийц" Марго Робби рассказала о странной привычке, которая очень не нравится ее мужу, кинопродюсеру Тому Акерли. В интервью W Magazine 29-летняя австралийская актриса призналась, что все еще спит с любимой детской игрушкой - плюшевым кроликом Банни.

"Мой муж всегда выбрасывает Банни из кровати, потому что он, очевидно, считает, что это глупо - до сих пор спать с кроликом, - в шутку пожаловалась Марго. - Может быть, он немного ревнует, что Банни всегда занимает приоритетное место в постели".

Актриса не стала скрывать, что злится, когда Том бросает игрушку на пол.

"Когда он думает, что я сплю, он выбрасывает Банни, после чего я с ним ссорюсь и кричу: "Не бросай кролика!" - рассказала она со смехом.

Также звезда призналась, что на съемочную площадку любимого кролика она не берет - делать это ей "слишком стыдно".

Марго вышла замуж за Тома в декабре 2016 года на церемонии в австралийском городке Байрон-Бей. Акерли продюсировал три фильма с участием жены: "Я, Тоня", "Терминал" и "Страна грез".

  • Марго Робби стала одной из номинанток на премию Гильдии киноактеров США. Вот полный список звезд, чья игра в 2019 году понравилась их коллегам больше всего.
  • Брэд Питт ответил на слухи о многочисленных романах после развода с Анджелиной Джоли. Актер не стал скрывать, что иногда читает о себе в желтой прессе.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях