Лайм

Звезда сериала "Друзья" признала схожесть с трансгендером Кейтлин Дженнер: фото

На неожиданного двойника Кортни Кокс указали фанаты

Кортни Кокс, сыгравшая Монику в сериале "Друзья", с удивлением обнаружила знаменитого двойника. Звезда опубликовала в Instagram фото, из-за которого подписчики начали наперебой сравнивать ее с телезвездой Кейтлин Дженнер, в прошлом - Брюсом Дженнером, знаменитым легкоатлетом и отцом Кайли и Кендалл Дженнер.

"Опубликовав это фото, я действительно не думала, что похожа на себя. Но это было удивительно", - написала 55-летняя актриса, приложив скриншот с комментариями: "Это Кейтлин Дженнер?", "О боже мой, Кортни Кокс выглядит как Брюс Дженнер", "Мне правда показалось, что Кортни - это Кейтлин Дженнер".

"Хорошо, я могу это увидеть", - признала она, опубликовав коллаж, на котором ее фото в сравнении с Дженнер имеет множество схожестей - скулы, нос, губы и подбородок.

Некоторые фанаты заметили, что Кортни больше похожа на Деми Мур, а подруга Дженнифер Эннистон пришла на выручку с ободряющим комментарием.

"Ты великолепна. Боже мой, люблю тебя", - написала она.

  • Тренер 50-летней Дженнифер Энистон раскрыл секрет ее стройной фигуры. Вы и так об этом догадывались, но не лишним будет напомнить, что дело не в одних лишь тренажерах и салатах.
  • Певица Pink решила избавиться от волос. Фото нового образа удивили фанатов.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях