Лайм

В сети появился фрагмент письма принцессы Дианы сыновьям за год до ее смерти

Леди Ди написала его незадолго до своей гибели

Бывший дворецкий принцессы Дианы Пол Баррел обнародовал отрывок письма, которое Леди Ди адресовала своим сыновьям - Уильяму и Гарри. Эту записку первая супруга принца Чарльза написала ровно за год до своей смерти.

Фрагмент письма Пол выложил на своей странице в Instagram, прикрепив к посту архивные фото принцессы Дианы с маленькими сыновьями. По словам Баррела, он забыл об этой записке, а вспомнил только после того, как принц Гарри и Меган Маркл объявили о сложении своих королевских обязанностей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paul Burrell RVM (@officialpaulburrell)

"Когда Гарри, Меган и Арчи начинают новую жизнь, мне вспоминаются пронзительные слова, которые принцесса Диана написала много лет назад. Это слова безусловной любви матери, которые сегодня так же актуальны, как и когда она написала их более 24 лет назад", - пишет дворецкий.

Дальше он приводит фрагмент записки с самыми важными словами.

"Я люблю своих мальчиков до смерти и надеюсь, что посеянные мною семена прорастут и принесут необходимую силу, знания и стабильность", - сказано в письме Леди Ди.

Пол Баррел отметил, что принцесса Диана больше всего на свете хотела, чтобы ее дети были счастливы.

"Вчера я нашел письмо, которое принцесса написала мне много лет назад, и одна строчка выскочила из страницы. На ней от руки написано: "Я бы смотрела вперед, и смеялась, и любила, и жила". Я чувствую, что это подходящие слова, чтобы пожелать Меган, Гарри и Арчи всевозможного счастья в Канаде и за ее пределами", - считает дворецкий.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях