Лайм

Орландо Блум допустил ошибку в татуировке с именем сына, и его засмеяли в сети: фото

Актер хотел быть оригинальным, но попал впросак

Новая татуировка Орландо Блума оказалась неудачной. Звезда "Властелина колец" нанес на предплечье имя своего сына Флинна, написанное азбукой Морзе, но пропустил один короткий знак.

"Новые тату, сможете угадать, кто?" - написал он под снимком в Instagram.

Фото: @orlandobloom в Instagram

Многие поклонники предположили, что в тату зашифровано имя, дата и время рождения его 9-летнего сына Флинна, но среди комментаторов нашелся человек, который действительно знает азбуку Морзе.

"Если код Морзе должен обозначать Флинна, то здесь ошибка", - написал он. Оказалось, символы на руке Блума означают Ф-Р-И-Н-Н, и для правильного написания ему не хватило одной точки.

Тату-мастер Блума также поделился фотографией своей работы, признав ошибку.

"Прекрасное напоминание для Орландо Блума о его сыне, - написал художник. - И да, точка отсутствует, мы это знаем и исправим".

Фото: @balazsbercsenyi в Instagram

Пользователи сети не прошли мимо забавной новости, высмеяв Орландо в комментариях.

"Я хотел бы увидеть исправление. Надеюсь, они не ошибутся в написании пропущенной "точки", и поставят ее в правильном месте".

"Упс, время менять сынишке имя".

"Зачем, черт возьми, делать это на азбуке Морзе, если вы не можете прочитать азбуку Морзе? У меня есть несколько тату, и я никогда не понимал, почему люди пишут что-то, что они не могут прочитать, когда весь смысл татуировки заключается в значении того, что она говорит".

Согласно татуировке Блума, бывшая жена Миранда Керр родила "Фринна" 6 января 2011 года в 9:03 утра.

  • Модель Эшли Грэм показала, как кормит ребенка грудью в кафе - теперь все спорят, нужно ли так делать. Откровенное фото Эшли вызвало в Instagram бурную дискуссию о допустимости кормления грудью на публике.
  • Рассел Кроу решил скрываться от публики, пока не похудеет. Звезда "Гладиатора" очень располнел для роли, и фото с большим животом его смущают.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях