Лайм

Тина Кароль сделала фото в одном белье - вышло очень секси

Певица взбудоражила фанов соблазнительным снимком

Тина Кароль продолжает удивлять многочисленную армию своих поклонников, публикуя кадры, которые от нее никто не ожидал. На этот раз певица показала смелое фото, на котором запечатлена в одном лишь белье.

Пикантный снимок артистка опубликовала на личной странице в Instagram. Певица сидит на полу, скрестив ноги и откинув голову назад. Ее глаза закрыты, что придает кадру еще больше страсти. Подписывать фото Тина не стала, а сопроводила его смайликом в виде сердца.

Фото: instagram.com/tina_karol

Поклонники певицы принялись активно комментировать публикацию, осыпая своего кумира комплиментами. Они восхищаются женственными формами Тины, а также отмечают то, как горячо артистка выглядит в кадре.

"Оууууу Тина. Можно мне ослепнуть", "Богиня любви", "Обожгла", "Очень соблазнительно", "У меня отняло дар речи, как красиво", "Влюбилась в это фото", "Тина, ты прекрасно выглядишь", "Какая сексуальная", "Горячо", - пишут фаны под постом Тины Кароль.

  • Ранее Тина Кароль рассказала о резкой реакции сына на слухи о ее романе с Даном Баланом. Разговоры о том, что между артистами не просто рабочие отношения, появились в сети еще в прошлом году. При этом, сами знаменитсоти не только не опровергают эти домыслы, но и всячески подогревают появившиеся слухи.
  • Также певица рассказала, как решилась отправить единственного ребенка учиться за границу. Ведь против этого были все ее близкие.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях