Лайм

На концерте группы Mozgi произошел неприятный инцидент - поклонница едва не лишилась волос

Потап показал, что бывает, если слишком близко подойти к сцене

На концерте украинской группы Mozgi одна из поклонниц едва не лишилась длинных волос. Девушка слишком близко подошла к сцене и ее локоны закрутило в какой-то прибор.

Об инциденте рассказал Потап, участник и основатель бойз-бенда. Рэпер опубликовал видео, на котором видно, как несколько людей спасают запутавшиеся волосы зрительницы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

"А мы всегда просим чтобы люди не подходили близко к приборам на сцене, - пишет музыкант. - С девчушкой все в порядке, волосы достали!".

Подписчики Потапа, просмотрев ролик, принялись иронизировать. "Вот видите как вас любят, что даже ради такой прекрасной группы как Mozgi, жертвуют даже своей красотой", "Затянуло девушку", - пишут комментаторы.

  • Ранее группы Mozgi презентовала клип на песню "Девчонка". В новом ролике участники бойз-бенда меняются местами с хрупкими и привлекательными девушками, уступая им право быть лучшими в традиционно мужской работе.
  • Популярная украинская группа "Время и Стекло" прекращает свое существование. 10 марта Надя Дорофеева и Позитив выпустили последний клип, а сейчас музыканты готовятся к прощальному туру "Финальные титры".

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды
Теги: Потап, Mozgi

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях