Лайм

Бренд нанял Инстаграм-модель для рекламы и промахнулся - все внимание досталось ее необычной фигуре

Очевидно, фотограф и сам увлекся фигурой модели, забыв о правильных акцентах

Бренд одежды предложил Инстаграм-модели Джине Сэвидж прорекламировать новую линейку одежды, но вышло так, что теперь все говорят не о новых платьях, а о самой девушке. Все дело в ее необычной фигуре и поразительной гибкости.

Как утверждает модель, таких результатов она добилась строгой диетой и годами изнурительных тренировок. Хотя верят Джине далеко не все и часто обвиняют в использовании фотошопа.

Фото: instagram.com/ginasavagex

Публиковать свои фотографии в соцсетях девушка стала в 2013 году. Время от времени Джина получает предложения посотрудничать с тем или иным брендом одежды, чем привлекает подписчиков и новые контракты.

Сегодня за жизнью и регулярными тренировками модели в соцсети следит миллион подписчиков. По словам Сэвидж, тренируется она по пять раз в неделю, при этом каждый день уделяет внимание разным группам мышц.

Фото: instagram.com/ginasavagex

Фото: instagram.com/ginasavagex

Фото: instagram.com/ginasavagex

Но лишь тренировками такого результата не добиться - важную роль, утверждает Джина, играет питание. Изредка девушка может позволить себе сладкое или фастфуд, но обычно придерживается традиционных основ здорового питания и предпочитает пищу, богатую энергией и питательными веществами.

6 апреля бренд опубликовал в Инстаграм рекламное фото, на котором модель позирует в неоново-желтом платье их новой коллекции. Но акценты, сделанные фотографом на ее талии и бедрах, перетянули на себя все внимание. В комментариях к посту мало кто интересуется нарядом, а вот внешность девушки обсуждают сотни фолловеров аккаунта.

Фото: instagram.com/fashionnova

  • Читайте также на theLime, как соблазнительная Белла Хадид похвасталась отдыхом на солнце, но фейл модели с фотошопом испортил все.
  • Украинская модель Маша Шевченко рассказала, как заработала на показе Жана-Поля Готье более 100 тысяч гривен, но вернулась домой ни с чем. Таковы реалии современного Парижа.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях