Лайм

Мой тыл, опора и счастье: Николай Тищенко трогательно поздравил молодую жену с днем рождения

Сегодня Алле Барановской исполняется 25 лет

18 апреля день рождения празднует супруга ресторатора и депутата Верховной Рады Николая Тищенко - Алле Барановской исполняется 25 лет. Именинница принимает массу поздравлений, но самое ценное - от мужа и сына.

Бывший ведущий "Ревизора" опубликовал в своем Instagram пост-поздравление, в котором трогательно обратился к жене. Публикацию он сопроводил яркими архивными кадрами, на которых запечатлен с их общим сыном Давидом.

"Именно в этот день родилась девочка, которая своими хрупкими ручками творит мое счастье. Девочка, благодаря которой я поверил в женскую любовь.. Мы очень-очень сильно любим нашу маму! Мой яркий лучик, указывающий дорогу в будущее. Мой тыл, опора и счастье. Люблю, люблю и крепко держу в своих объятиях.. P.S. на фото Аллы нет, это ее день рождения, что хочет, сегодня, то и делает", - написал Тищенко.

Напомним, что Николай Тищенко и Алла Барановская поженились в 2016 году. В феврале 2017-го у пары родился сын Давид. Для модели мальчик стал первенцем, а вот ресторатор воспитывает еще старшего сына Даниила - ребенка от первого брака.

  • Ранее Николай Тищенко прокомментировал скандал, который разгорелся вокруг развода телеведущего Владимира Остапчука и Елены Войченко.
  • Украинский ресторатор Николай Тищенко, некогда судья проекта "МастерШеф", а теперь новоиспеченный депутат от партии "Слуга народа", перенес срочную операцию на руке.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях