Лайм

Слава Каминская показала, как сделать мраморные яйца на Пасху и весело провести время с детьми

Певица активно готовится к празднику

В преддверии Пасхи солистка украинской группы "НеАнгелы" Слава Каминская показала, как готовится к светлому празднику. Певица приобщает к процессу детей, превращая готовку в веселую игру.

Так, на своей странице в Instagram звездная мамочка показала, как с помощью зеленки и луковой шелухи сделать мраморные яйца. На фото и видео видно, как 5-летний Леон и 4-летняя Лаура с азартом превращают обычные яйца в крашенки (листайте карусель).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Babaslavka (@babaslavka)

"Тема нашего сегодняшнего урока - яйца яркие, праздничные, украшенные зеленкой. Яйца, как вы понимаете, сами себя не покрасят, а вот деееети. Могут одновременно обновить и модернизировать мебель, в том числе и мягкую (безвозмездно), ну и весело провести время. Мама (сегодня это моя роль) владеет зеленкой и кастрюлей в совершенстве и по самые локти", - с юмором написала Слава.

Певица также раскрыла секрет, как сделать мраморные пасхальный яйца.

"Шкарлупу лука нарезать ножницами, обвалять в шкарлупе мокрые яйца (чтобы прилипла луковая шубка) и закутать в марлю, как колобка, перевязав ниткой. Насыпать соль в холодную воду, положить яйца, налить зеленки бутылочку и пусть варятся. После очистить от марли, промыть и смазать маслом", - поделилась рецептом Каминская.

  • Ранее своим фирменным рецептом паски поделилась Оля Полякова. Звезда утверждает, что в мастерстве приготовления пасхального хлеба ей нет равных.
  • А победительница конкурса красоты "Мисс Украина 2016" Александра Кучеренко, жена телеведущего Дмитрия Комарова, поделилась простым способом декорирования пасхальных яиц с использованием салфеток.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях