Лайм

Евгений Кошевой и Юрий Ткач написали трек о карантинной "диете" и сняли забавное видео

Комики спели о том, как много они едят в изоляции

Комедийные актеры Евгений Кошевой и Юрий Ткач записали карантинный трек под названием "Пузіко, як у Юзіка" и сняли на него домашний клип. В ролике звезды "Квартала 95" показывают, как много они едят в изоляции.

Видео опубликовано на Instagram-страницах комиков, а также в YouTube. "Если и дальше мы так будем набивать пузики, через месяц в "Квартале" будет еще два Юзика", - поют Ткач и Кошевой.

Пользователи сети по-разному оценили трек: одни увидели в нем свой карантин и поблагодарили комиков за позитив, а другие назвали его "издевательством", отметив, что у многих людей сейчас нет средств, чтобы "набить пузико".

"Ребят, уважаю вас, как актеров, но набивать пузики большинству людей уже не за что...Не сочтите за грубость, но этот ролик сейчас больше как издевательство, а не прикол", "Было бы за что набить пузико", "Не все могут себе пузико набить, многие сидят без работы", - пишут в комментариях под видео.

  • 7 апреля Евгению Кошевому исполнилось 37 лет. Вспоминаем забавную историю, как именинник "Квартала 95" навсегда лишился волос
  • Читайте также на theLime, как участницы "Женского Квартала" перепели знаменитую украинскую песню "Чом ти не прийшов?", вставив в нее строки о коронавирусе.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях