Лайм

Какое счастье: Елена Кравец умилила поклонников нежным фото спящих двойняшек

А также рассказала, как укладывает малышей спать

Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец продолжает радовать поклонников семейными снимками. Недавно знаменитость показала, как они с мужем и детьми съездили в Одессу, а сейчас решила показать милый кадр своих трехлетних двойняшек.

Трогательный снимок звездная мама опубликовала на своей странице в Instagram. На фото Ваня и Катя запечатлены спящими, девочка при этом нежно обнимает мягкую игрушку и своего братика.

Фото: instagram.com/lennykravets

В подписи к фото Елена рассказала, с каким трудом укладывает своих маленьких непосед.

"Фух... Спят, наконец-то. Три сказки, два компота, снова книжка, выбор "а с кем я буду спать?!" и долгий поиск любимого толстого кота... Потом снова "почитай" и "мам, мне надо рассказать тебе секрет..", - подписала снимок Кравец.

Фолловеры актрисы пришли в восторг от милого снимка и тут же принялись оставлять теплые комментарии. "Боже, какие сладуси", "Какие милашки", "Какое счастье", "Мимимишное счастье", "Два ангелочка", - восхищаются поклонники.

Напомним, что двойняшки Катя и Ваня появились на свет 15 августа 2016 года. Елена и ее супруг Сергей Кравец воспитывают также 17-летнюю дочь Машу.

  • Елена Кравец могла бы сейчас быть матерью пятерых детей, если бы не трагические случаи. Знаменитость потеряла двоих малышей на одном и том же сроке беременности.
  • Ранее Елена Кравец опубликовала снимок со своей старшей дочерью, сделанный во время культурного выхода в свет. Поклонники актрисы осыпали звездную маму и дочь комплиментами, отмечая их невероятное сходство.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях