Лайм

Злата Огневич представила эмоциональный клип, в котором показала себя настоящую: видео

Премьера видеоряда состоялась 30 апреля

Спустя несколько дней после премьеры песни "Беги" Злата Огневич представила клип на этот трек. Новая работа певицы основана на символах: там есть недостроенные мосты, как символ незаконченных отношений, которые уже никогда не возобновятся.

Эмоциональный видеоклип уже доступен к просмотру на YouTube-канале исполнительницы. Режиссером ролика выступил Валерий Погонский, который сумел передать переживания певицы.

"В этом видео я настоящая, оно показывает мои оголенные эмоции. В нем нет актеров, есть только реальная жизненная история, где я наедине со своими чувствами. Мы показали период моей жизни и переживаний в нем. Главный месседж заключается в том, что жизнь продолжается, нужно всегда находить в себе силы подниматься и идти дальше, даже после самых сложных испытаний" - комментирует Злата Огневич.

  • Ранее певица представила откровенную историю своей жизни, вложив все свои эмоции и переживания в трек - "Ти обіцяв", стихи к которому были написаны лидером группы "Бумбокс" Андреем Хлывнюком.
  • Злата Огневич продолжает экспериментировать со своей внешностью. Недавно знаменитость продемонстрировала, что стала блондинкой, а сейчас показала, что сделала стрижку каре.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях