Лайм

Екатерина Кухар похвасталась шпагатом 5-летней дочери - такой растяжке позавидует каждый

Девочка продемонстрировала поперечный шпагат

Прима-балерина, судья проекта "Танці з зірками" Екатерина Кухар поделилась с поклонниками успехами своей пятилетней дочери Насти. Звездная мамочка с ранних лет прививает девочке любовь к спорту и балету, а результатом хвастается в соцсетях.

Знаменитость опубликовала Instagram Stories фото, на котором растягивается вместе с малышкой. Обе они выполняют шпагат, сидя на полу. Екатерина демонстрирует продольный, а Настя - поперечный.

Фото: instagram.com/ekaterinakukhar_official

Напомним, что Настя - общая дочь Екатерины и ее мужа, артиста балета Александра Стоянова. Супруги также воспитывают Тимура - сына Кухар от первого брака.

Звездная пара 5 лет ограждала свою дочь от публичности. А недавно решили, что уже пришло время познакомить поклонников с малышкой. Балерина вместе с Настей украсила обложку журнала "Отдохни", где можно рассмотреть лицо девочки.

  • Екатерина Кухар и Александр Стоянов официально поженились в сентябре прошлого года. Свадебная церемония состоялась в прямом эфире шоу "Танці з зірками-2019", а после выпуска молодожены устроили вечеринку за кулисами проекта.
  • Ранее Екатерина Кухар вспомнила страшную трагедию, которую пережила много лет назад - смерть своего первого ребенка.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях