Лайм

Жена Дмитрия Комарова в обтягивающем мини похвасталась точеной фигурой: фото

Девушка знает, как подчеркнуть достоинства

Победительница конкурса красоты "Мисс Украина 2016" Александра Кучеренко, жена телеведущего Дмитрия Комарова, поделилась с подписчиками своего микроблога новым снимком.

На фото, опубликованном в Instagram, девушка позирует возле больших панорамных окон с видом на столицу. На ней - короткое красное платье, которое выгодно подчеркивает достоинства фигуры модели. Свой пост Александра посвятила Дню Киева, который отмечается на этих выходных, но внимание фолловеров больше привлекла сама девушка.

Фото: instagram.com/aakucherenko

"Сегодня Киев в слезах дождя... Но мы то знаем, как он прекрасен, когда улыбается! С Днем рождения, Киев. Не расстраивайся - все обязательно будет хорошо", - написала Кучеренко.

Подписчики искупали Сашу в комплиментах, отмечая ее точеную фигуру. "Вы очень красивая", "Какая фигурка", "Красавица как розочка, стройная как березонька", "Красотка", "Самая красивая", - восхищаются комментаторы.

  • Ранее жена Дмитрия Комарова поделилась архивной фотографией в своей первой вышиванке. На снимке Александре 17 лет.
  • А также показала романтические снимки с мужем. Фото были сделаны осенью прошлого года во время поездки пары в Гонконг.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях