Лайм

Екатерина Кухар может уйти со сцены ради третьего ребенка

Муж примы-балерины Александр Стоянов мечтает о пополнении в семье

В Instagram-шоу Оли Поляковой "Правда или дело" Екатерина Кухар призналась, что хочет уйти со сцены до того, как станет невостребованной из-за возраста. При этом подтолкнуть 38-летнюю приму к такому решению может и пополнение в семье.

Фото: instagram.com/ekaterinakukhar_official

"У человеческого тела есть свой износ, срок годности. Со времен СССР профессию балерин приравнивали к самым сложным, и мы до сих пор можем по желанию в 37 лет уходить на заслуженный отдых. Официально мне могут платить пенсию. Но у каждого тела своя физиология, и в некоторых супермаркетах мне не продают вино, - рассказала Кухар. - Мне бы хотелось уйти со сцены, пока я еще востребованная, красивая, яркая, недоступная звезда. Может, я поддамся своему мужу и разрешу ему отправить меня в декрет и сделать мне еще одного малыша".

Екатерина и Александр воспитывают двоих детей, Тимура и Анастасию. Артисты балета зарегистрировали брак в 2019 году, хотя обвенчались еще 5 лет назад. Сделать это пара решила из-за религиозных родственников Стоянова.

"У моего мужа несколько батюшек в семье, тетя-монахиня, и для них это было невероятно важно, поэтому я пошла на этот шаг, - рассказала Кухар о церковном обряде. - С первым мужем мы тоже венчалась, и когда окончательно разошлись, я понимала, что у меня остался один незакрытый вопрос. Я ему позвонила и сказала: "Надо развенчаться". На что он мне ответил: "Не парься, нас уже развенчали". История в духе "без меня меня женили". Не с божьей помощью, но без меня меня развенчали".

  • Свадебная церемония Екатерины Кухар и Александра Стоянова состоялась в прямом эфире шоу "Танці з зірками-2019", а после выпуска молодожены устроили вечеринку за кулисами проекта.
  • Ранее Екатерина Кухар вспомнила страшную трагедию, которую пережила много лет назад - смерть своего первого ребенка.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях