Лайм

В бассейне на балконе: Слава Каминская показала, как проводит жаркие дни

Певица опубликовала несколько снимков домашнего отдыха

Солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская обустроила бассейн прямо на балконе-террасе своей роскошной квартиры. Теперь певица может плескаться в воде и загорать не выходя из дома.

Несколько кадров домашнего отдыха артистка опубликовала на личной странице в Instagram. На снимках Слава запечатлена со своими детьми - 5-летним сыном Леоном и 4-летней дочкой Лаурой. На одном фото звездная мамочка красиво позирует, а на других - дурачится со своими малышами.

Фото: instagram.com/babaslavka

"Чилимся. Дельфин и русалка", - подписала веселые фото знаменитость. Для домашнего отдыха Слава выбрала купальник нюдового оттенка, который подчеркивает ее роскошное декольте.

Поклонники Каминской оценили ее идею с бассейном, а также восхитились фигурой певицы и отметили ее схожесть с Анджелиной Джоли.

"Стала похожа на Анджелину Джоли", "Красотка", "Шикарная", "Первое фото - прямо очень похожи на Малефисенту. Очень красиво", "Хороша русалка", "Красавица", - восхищаются фанаты.

Фото: instagram.com/babaslavka

Фото: instagram.com/babaslavka

  • Ранее Слава Каминская призналась, что сделала липосакцию. Певица добавила, что она ни в коем случае не пропагандирует такой метод коррекции фигуры, а просто делится информацией, которую "некоторые продают за деньги".
  • Также Слава из "НеАнгелов" рассказала, почему не живет вместе со своим новым избранником. Певица приоткрыла плотный занавес личной жизни.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях