Лайм

Галкин показал счастливую Пугачеву, и споров о внешности певицы ждать не пришлось

Певицу винят в пристрастии к пластическим операциям

Российский пародист Максим Галкин поделился с подписчиками в Instagram свежим фото супруги - 72-летней певицы Аллы Пугачевой. Примадонна позирует среди цветов, которые, очевидно, растут на территории их роскошного подмосковного дома. И первое, на что обратили внимание пользователи соцсетей, - как выглядит артистка без макияжа.

"Ах, лето!" - написал Галкин под фотографией жены. Всего за несколько часов пост собрал более 400 тысяч лайков, а также сотни комментариев, в которых до сих пор активно обсуждается внешность Пугачевой.

Некоторые подписчики Галина посчитали Пугачеву "не настоящей". Многие списывают это на пластические операции и уколы красоты. Другие же выступили в защиту артистки и предложили критикам поделиться своими фото, когда они достигнут такого же возраста.

  • Смотрите также на theLime, как дочь Аллы Пугачевой перепела хит мамы "Миллион алых роз". Лиза может пойти по стопам родителей, поскольку таланта ей явно не занимать.
  • Ранее Максим Галкин заснял на видео разговор со своей дочерью, а ролик выложил в Instagram. На кадрах видео юморист интересуется у Лизы, каких она знает художников. Ответ девочки очень удивил звездного отца.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях