Лайм

Сети взорвала пародия на российских футболистов

Главного тренера национальной сборной РФ высмеяли в пародии

В сети появилась забавная пародия на футбольного тренера Леонида Слуцкого, который в июле 2015 года занял пост главного тренера национальной сборной России после ухода с него Фабио Капелло, и футболистов сборной РФ на Чемпионате Европы по футболу (Евро-2016).

Соответствующее видео опубликовано на YouTube-канале юмористического проекта KuTstupid.

Следует отметить, что ролик является пародией на американскую криминальную комедию "11 друзей Оушена" с известным голливудским актером Джоржем Клуни в главной роли, повествующей об ограблении трех самых крупных казино в Лас-Вегасе (США).

Герои пародии — футболисты сборной Российской Федерации по футболу и их тренер Леонид Слуцкий — понимая, что честным путем им не привезти на родину победу и кубок Евро-2016, решают его украсть.

Слуцкий, как Оушен в киноленте, предстает в видео главным организатором похищения.

К своим подопечным он относится с особой "любовью", видимо поэтому он и собрал их для важного разговора на детской площадке.

И так хитрый план главного тренера состоит в следующем: сначала нужно пробраться в штаб-квартиру УЕФА, где и хранится кубок. Отметим, что Слуцкий предложил футболистам перед этим снять футболки с фамилиями, чтобы их никто не узнал.

Для отвлечения охранников им понадобится российский нападающий Александр Кокорин, который попросит их сфотографировать его на фоне "крутой тачки". Затем секретаршу на входе будет "охмурять" другой игрок сборной — Василий Березуцкий с братом-близнецом Алексеем. После "в игру" вступает Артем Дзюба и "его великолепная игра головой" — в этом случае разбить витрину, в которой и хранится кубок.

После, согласно плану Слуцкого, футболисты должны бросить кубок вратарю Игорю Акинфееву, который конечно же его не словит. А дальше Кокорину нужно будет не промахнуться мимо ворот. Вот такой несложный план.

Леонид Слуцкий — российский футбольный тренер. В молодости непродолжительное время был футболистом (вратарем). С 26 октября 2009 года является главным тренером футбольного клуба ЦСКА, а с 7 августа 2015 года одновременно и главным тренером сборной России. Кандидат педагогических наук.

Заслуженный тренер РФ (2013). ЦСКА под его руководством трижды выиграл чемпионат России (2013, 2014, 2016), дважды Кубок России (2011, 2013) и Суперкубок России (2013, 2014).

Евро-2016 — Чемпионат Европы по футболу, футбольный турнир для сборных европейских стран по футболу, проводящийся под эгидой УЕФА. Должен состояться с 10 июня по 10 июля 2016 года. В сентябре 2008 года исполком УЕФА постановил, что на Евро-2016 впервые сыграют 24 команды. 28 мая 2010 года в Женеве страной проведения была выбрана Франция (в третий раз в истории). Победитель этого чемпионата станет участником Кубка конфедераций-2017 в России.

Как сообщал "Лайм", футбольную звезду приняли за бомжа.

Читайте также о том, какая видеопародия появилась на возвращение Лазарева в РФ после "Евровидения".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы