Лайм

В сети высмеяли змеиные туфли Тимошенко

Брендовые туфли народного депутата стали топ-темой для обсуждения в сети

В сети продолжаются бурные обсуждения из-за обуви экс-министра, народного депутата Украины и лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко, которая появилась вчера в Херсоне в дорогущих туфлях всемирно известного бренда Gucci из кожи змеи.

Так, в микроблоге Twitter пользователь с ником "Непогана_Тетяна" остроумно пошутила над Тимошенко.

"Я, конечно, всю жизнь тоже живу по принципу "Красота требует жертв". Но туфли из собственной кожи!..." — подписала она скандальный снимок.

Напомним, по информации местных СМИ, Юлия Тимошенко пришла на мероприятие с участием пенсионеров в коллекционных туфлях итальянского дома моды Gucci из кожи змеи стоимостью около $40 тыс.

Также пользовательница добавила в комментариях: "Когда эту тварюку обреют ― будет ходить в таких".

В свою очередь другие комментаторы принялись также упражняться в остроумии: "На заказ сделаны? Чтобы выдержать толщину таких ног, пришлось в два раза увеличить толщину каблука", "Это умищще давит, ну что ты сразу", "бедненькая, и спина у нее больная, и шкуру с себя содрала,чтоб туфельки сделать. Все о стране и пенсионерах думает, золотой человек", "ну может с лица осталось после подтяжки, вот и решила утилизировать. Чего добру пропадать".

Как сообщал "Лайм", Тимошенко умилила фотографа своим поведением в Раде.

Читайте также о том, как в сети высмеяли женские "штучки" Тимошенко.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы