Лайм

В сети увидели, как Путин поймал покемона: опубликовано фото

Блогеры нашли забавное фото с двусмысленной улыбкой главы РФ

Украинский певец и экс-лидер группы "Шива" Захар Май иронично отреагировал на фото, на котором президент РФ Владимир Путин с загадочной улыбкой косится на молодого юношу на одном из мероприятий.

Соответствующим снимком Май поделился в своем Twitter.

"Пока Андрей Колесников ловит покемонов, Владимир Путин уже себе поймал", ― подписал он фото, вспомнив о набирающей все большую популярность у владельцев смартфонов игре Pokemon GO.

В то же время его подписчики также принялись комментировать фото: "Лишь блудливая улыбка чуть кривит лицо его", "Два взгляда: 1. Когда тебе очень понравился мальчик, и ты не прочь поцеловать его в живот. 2. Когда ты это понял".

Также сыронизировали, вспомнив одиозного премьер-министра РФ Дмитрия Медведева: "У него покемон уже 8 лет в замах ходит".

Захар Май — автор-исполнитель песен, экс-лидер группы "Шива". Участник музыкальных фестивалей "Нашествие", "Крылья" и "Окна Открой".

Pokemon GO — игра с элементами дополненной реальности для гаджетов на базе Android и iOS, запущенная 6 июля. Официальный релиз пока состоялся только в Австралии, Новой Зеландии и США. Игроки Pokemon GO перемещаются по городу со смартфонами, ищут покемонов и ловят их виртуальными покеболами. Пойманных карманных монстров можно тренировать и выставлять против покемонов других игроков.

Как сообщал "Лайм", Порошенко превратили в покемона.

Читайте также о том, как у Путина сделали разоблачительное заявление насчет Pokemon GO.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы