Лайм

Российская звезда удивила сети неожиданным фото в бассейне

Дима Билан забрался в одежде в бассейн

Популярный российский певец и киноактер, победитель международного песенного конкурса "Евровидение-2008" от РФ Дима Билан, который недавно опубликовал в сети свое фото с двусмысленным нацистским жестом, на этот раз заинтриговал подписчиков фотографией в одежде и обуви в бассейне.

Соответствующим снимком Билан поделился в Instagram.

Певец изображен на фото по колено в воде. При этом он одет в длинные светло-бежевые брюки и небесно-голубой пиджак на голое тело.

Артист стоит в воде возле поручня бассейна и загадочно всматривается в даль.

Билан никак не подписал фото, оставив для подписчиков интригу. При этом он добавил к публикации хештеги #РиодеЖанейрои #Олимпиада2016.

Отметим, что артист вместе с известной российской певицей Полиной Гагариной пронесли олимпийский огонь в Рио-де-Жанейро (Бразилия).

Подписчики артиста также принялись комментировать необычное фото, выдумывая самые немыслимые предположения: "можно подумать, эта одежда его греет", "эта Фотосессия сделана со смыслом", "Лакмусовый Билан", "Зачем в одежде-то полез", "загадка пока что", "Когда вспомнил, что забыл раздеться", "Чего не сделаешь ради хорошего кадра", "Зачем в бассеин в пиджаке? Вот дурак", "Еще и в обуви", "День вдв отмечаем?", "А где такой бассейн взял?.... О БОЖЕ!!! ... Дима ты будешь соревноваться по плаванию в Олимпиаде?", "Билан! Ну и идеи у тебя в голове!", "...в Офигительных Штанах.....", "Купальник дома забыл".

Как сообщал "Лайм", у Путина узнали, кто оспорил победу Билана на "Евровидении".

Читайте также о том, как поп-звезда подмерзла в российском поезде.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы