Лайм

Украинскую певицу заподозрили в беременности: опубликовано фото

Санта Димопулос появилась на публике, скрывая изменения в фигуре

Журналисты заподозрили в беременности украинскую певицу, бывшую солистку известной поп-группы ВИА Гра Санту Димопулос, которая летом этого года оказалась рядом с терактом в Ницце.

Об этом говорится в сообщении украинского глянцевого издания Viva!

Дело в том, что вчера Димопулос появилась в одном из столичных кинотеатров на премьере американского интеллектуального детектива-триллера Рона Ховарда "Инферно" по мотивам одноименного романа Дэна Брауна.

Певица, которая любит роскошные наряды и откровенные образы, на этот раз появилась на публике в повседневной одежде спортивного стиля, без яркого мейка и с волосами, собранными на затылке.

Несмотря на то, что звезда фотографировалась в помещении, она не захотела снять верхнюю одежду, а намеренно скрестила руки на животе и прикрывалась объемной курткой.

Также Димопулос почему-то не сняла очки.

Отметим, что 29 октября 2008 года Димопулос родила сына Даниэля от украинского шоумена Андрея Джеджулы, однако пара не зарегистрировала свои отношения, а вскоре и вовсе рассталась.

18 сентября 2012 года певица вышла замуж за бизнесмена Владимира Самсоненко. Церемония прошла в итальянском замке Орсини-Одескальки. Однако уже в 2013 году пара развелась, а позже сама Димопулос заявила, что их это было фейком.

И лишь осенью прошлого года певица впервые по-настоящему вышла замуж ― за совладельца сети спортивных клубов Игоря Кучеренко.

Как сообщал "Лайм", беременная украинская певица поделилась трогательным фото.

Читайте также о том, как известная украинская певица прокомментировала слухи о своей беременности.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы