Лайм

Танцующий миллионер поразил сети очередной выходкой: опубликовано видео

Джанлука Вакки станцевал на шпильках

Прославившийся в сети благодаря хронике своей веселой и роскошной жизни в фотоблоге Instagram "танцующий миллионер", финансист Джанлука Вакки, которого попытался переплюнуть российский артист Олег Газманов, в очередной раз порадовал своих подписчиков оригинальным танцем – на шпильках и в трусах.

Соответствующее видео Вакки опубликовал в своем Instagram, передает Lenta.ru.

Следует отметить, что миллионер уже не раз будоражил своих поклонников эффектными танцами. Однако на этот раз он отличился еще больше.

Для своего экстравагантного выступления он выбрал классическую белую рубашку с галстуком и черный пиджак. Сев за стол в этом одеянии он с серьезным видом начал говорить.

И тут пользователей сети обескураживает то, что Джанлука выходит из-за стола в трусах и в босоножках на шпильке. Затем 49-летний мужчина зажигательно танцует под известный всем хит.

Отметим, что ролик он опубликовал два дня назад, а по состоянию на сегодня его уже просмотрело более 1 млн пользователей сети.

Как сообщал "Лайм", "танцующий миллионер" дал интервью украинцам.

Читайте также о том, как украинский ресторатор показал фотокомпромат на Вакки.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы