Лайм

В сети высмеяли истерику диджея-подруги скандального нардепа

Пользователи сети недоумевают из-за реакции Анастасии Топольской на введение квот в радиоэфире Украины

Блогеры в сети язвят из-за истерики DJ Nastya Beauty Анастасии Топольской, которая также является девушкой нардепа от "Блока Петра Порошенко" Сергея Лещенко, из-за введения в радиоэфире Украины с 1 ноября квот на украиноязычную музыку.

Об этом пользователи сети пишут в соцсети Facebook и микроблоге Twitter.

Так, журналист Виктор Уколов поделился публикацией Топольской, прокомментировав ее: "На русскоязычном Kiss FM Лещенки на мебель и ремонт теперь не заработают. "Из-за д...бильных квоты" на русскоязычную музыку:) Но Насте еще можно выступать перед бойцами в зоне АТО... Правда, там денег не заплатят. Где заработать?".

В свою очередь пиар-менеджер и журналист Денис Гороховский также сыронизировал над истерикой Топольской.

В то же время известный украинский волонтер и блогер Роман Доник в своем Twitter также вспомнил о DJ Nastya Beauty, недоумевая, почему она так расстроилась из-за радиопередачи.

Другие блогеры тут же принялись выдвигать свои версии, почему скандальную диджей так задела норма о квотах на радио: "Самые дорогие и востребованные указаны в топ-100. Насти там нет. Еще вопросы?", "Тю, в чем проблема? Зациклить гимн Украины минут на сорок и ноу проблем", "тут не только в деньгах дело. один расклад, когда ты знаком узкому кругу тусовщиков, а радио - это уже другой уровень известности", "вирус типа ю.лоза косивший украинский шоу-биз, добрался до диджеев", "Просто коллеги Насти забыли ей рассказать, что кроме техно, которое она играет, электронная музыка еще бывает со словами, а также с украинскими...".

Как сообщал "Лайм", стало известно о резонансном разводе Топольской.

Читайте также о том, как девушка нардепа дала жесткий ответ украинцам по скандалу с квартирой.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы