Лайм

В сети раскритиковали фантазии украинской поп-звезды в новом видео

Блогеров испугали необычные глаза главного героя

Поклонники популярной украинской певицы Светланы Лободы, концерты которой в последнее время все чаще бойкотируют общественные активисты, неоднозначно восприняли ее новый клип на песню "Твои глаза".

Соответствующие комментарии блогеры оставляют на YouTube-канале LOBODA под новым видео.

Следует отметить, что певица сделала масштабную промо-акцию перед выходом ролика: каждый день она напоминала фанатам в соцсетях, сколько осталось до выхода клипа, чтобы привлечь как можно больше внимания к этому видео.

Также певица заранее делилась всему подробностями съемочного процесса.

Так, самые зрелищные кадры певица вместе со своей командой и продюсером Нателлой Крапивиной снимали в пустыне Андалусии (Испания), а также на диком пляже.

Изюминкой видео должен был стать красавчик-инопланетянин с неимоверно большими голубыми глазами.

Однако фаны Лободы не оценили ее фантазии с глазами главного героя.

"Что курил человек, который занимался монтажом?", "Клип - муть, глаза — жуть!", "С глазами конечно перебор!", "Все было бы круто, если бы не эти дурацкие, мультяшные глаза", "Песня отличная, Ло шикарная, но этот мальчик с ужасными глазами просто жуть", "С премьерой клипа Света, клип хороший, но большие глаза "хлопца" конечно улыбают", "Зачем такие убогие глаза делать... Короч все испорчено!!!", "Зачем такие убогие глаза делать... Короч все испорчено!!!", "Глаза как у куклы", "Песня хорошая и клип тоже. Но глаза у парня страшные", "Глаза вызывают отвращение. Клип — супер", - наперебой пишут блогеры в сети.

Отметим, что менее чем за сутки после публикации клип просмотрело более 200 тыс. человек. В свою очередь он набрал около 3,3 тыс. отметок "нравится" и 1,2 тыс. "не нравится".

Как сообщал "Лайм", Лобода нашла новую позу для фанов.

Читайте также о том, как украинская поп-звезда блеснула своей фигурой.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы