Лайм

СМИ рассекретили настоящую причину развода Анджелины Джоли и Брэда Питта

Американская актриса Анджелина Джоли хочет переехать вместе с детьми в Лондон ради работы в ООН

Известная актриса Анджелина Джоли, которая наконец-то решила вопрос совместной опеки над детьми, не ладила со своим мужем, актером Брэдом Питтом более года и якобы искала возможность расторгнуть их брак ради "работы мечты" в Организации Объединенных Наций.

Об этом сообщает TMZ.

Как утверждает издание, Джоли знала, что не сможет построить успешную политическую карьеру с Питтом, который был не в восторге от ее общественной деятельности, ведь у нее не оставалось времени на семью. Также заявлено, что две высокопоставленные чиновницы из Великобритании убеждали Джоли, что она может стать генсеком ООН, "если правильно разыграет свои карты".

Представитель актрисы отрицает информацию о планах Джоли переехать в Великобританию. По его словам, актриса сфокусирована на здоровье и благополучии своих детей и хочет продолжить терапию с детьми и Питтом.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что Анджелина Джоли мечтает стать генсеком ООН и якобы ради этого даже развелась с Брэдом Питтом.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы