Лайм

Ким Кардашьян раскритиковала коллекцию Канье Уэста для Adidas

У рэпера началась новая депрессия, сообщили инсайдеры

На днях продюсер Канье Уэста Малик Юсеф рассказал журналистам о том, что его подопечный идет на поправку после нервного срыва.

"Он вернулся домой, и сейчас его здоровье улучшается с каждым днем. Его память возвращается, и это очень круто. Канье практически вылечился, и это очень воодушевляет", — заявил Юсеф.

Однако после этого американские таблоиды сообщили о том, что рэпер вновь впал в депрессию. Причиной тому стали переживания артиста из-за показа новой коллекции одежды Yeezy для Adidas.

Как утверждают инсайдеры, он все еще не оправился от прошлогоднего провала и финансовых трудностей, возникших из-за этого. Более того, супруга Уэста Ким Кардашьян не поддерживает его. Звезда реалити-шоу раскритиковала новую коллекцию мужа, так как уверена, что этим подстегнет супруга. Как сообщают знакомые пары, на самом деле она причиняет ему боль и еще сильнее вгоняет в депрессию.

Как ранее сообщал Лайм, в декабре прошло года Уэст попал в больницу с нервным истощением. Тогда СМИ писали, что причиной госпитализации рэпера стала усталость, недосып и частые эмоциональные срывы.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы