Лайм

Кейт Хадсон планирует жить с Брэдом Питтом

СМИ вернулись к теме вероятного романа двух актеров

СМИ вернулись к теме о вероятном романе Брэда Питта с Кейт Хадсон. После того, как Анджелину Джоли "свели" с Джаредом Лето, таблоиды принялись писать о подробностях отношения Питта.

Звездная пара планирует не просто съехаться, но и в скором времени обзавестись общим потомством. "Играя с детьми Кейт, Брэд на время избавляется от тоски по собственным детям", — говорит источник таблоидов.

По его словам, Хадсон, воспитывающая 13-летнего Райдера и 5-летнего Бингема, уверена, что Питт — отличный папа и будет таким и впредь. "Тем более она всегда мечтала о троих детях", — цитируют американские СМИ инсайдеров.

Слухи о романе Брэда Питта и Кейт Хадсон возникли осенью, когда актриса в одном из интервью заявила, что не прочь поддержать переживающего развод коллегу. Уже зимой таблоиды писали, что у актеров роман и Питт даже представлен родителям Хадсон: матери Голди Хоун и отчиму Курту Расселу.

В январе фото актеров поместили на обложку журнала Star, сопроводив подписью "Они съезжаются". Брат актрисы Оливер Хадсон написал по этому поводу шутливый комментарий: "Да, черт возьми, все так! Он грязнуля, пьет прямо из коробок и всегда оставляет дверь открытой, когда идет выносить мусор! Он уже называет меня братом, в итоге поссорив с моим настоящим братом. Он требует, чтобы мои дети называли его Дядя Би".

Совместных фото предполагаемой пары нет, СМИ опираются только на слова инсайдеров. Представитель Кейт Хадсон выступал с заявлением, опровергая роман.

Как ранее сообщал Лайм, сама Джоли впервые откровенно рассказала о своем разводе.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы