Лайм

Участник "Х-Фактора" женился на китаянке

Дмитрий Скалозубов поделился фотографиями молодой супруги

Украинский певец и участник проекта "Х-Фактор" Дмитрий Скалозубов женился на китаянке. Радостной новостью поделился сам исполнитель, выложив на своей странице в Фейсбуке фото свидетельства о браке.

Избранницей Дмитрия стала девушка по имени Чен Шу. Подписчиков удивили совместные фото пары в документах, но Дмитрий объяснил, что в Китае в свидетельство о браке вклеивают снимки обоих супругов. Судя по фотографии, документ молодой семье был выдан 21 февраля. В Китай Дима отправился по работе. Он уточнил, что в этой стране многим артистам удается заключить выгодные контракты.

Для Димы этот брак стал вторым. Певец был женат на продюсере Земфире Орловой. Однако супруги рассталась после пары лет совместной жизни.

Дмитрий запомнился зрителям как участник шоу "Х-Фактор". Она также был задействован в качестве вокалиста в проектах "Танцы со звездами" и "Звездный ринг". Дима прошел в финальный этап нацотбора Евровидения в 2013 году.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы