Лайм

Алена Мозговая пожаловалась в сети на работу коммунальных служб

Продюсеру чуть не отключили свет из-за небольшого долга

Музыкальный критик и продюсер Алена Мозговая рассказала в сети о том, что ее чуть не оставили без электричества из-за того, что за ней числился долг.

Об этом она написала в своем Facebook.

"Сегодня пришел мужик, говорит, мол, я сейчас вам свет должен отрезать. Я его спрашиваю, с какой стати, а он мне показывает, что, оказывается, у нас долг за свет, о котором я даже не догадывалась)) Ясно, что оплатили этот долг, ясно, что никто ничего не отрезал. Но вопрос в том, что если бы нас не было дома, то просто бы обесточили и все. Никаких предупредительных писем или открыток не было, сумма долга была 1000 гривен. Настроение испорчено, в голове одни маты. Спасибо Киевоблэнерго, его менеджерам и владельцам за прекрасный день", - отметила Мозговая.

Недавно украинская телеведущая, певица и общественный деятель Анжелика Рудницкая также пожаловалась на работу коммунальных служб. В доме, где она живет, долгое время отсутствовало отопление.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы