Лайм

Анна Седокова готовится к свадьбе с очередным миллионером

По слухам, избранником певицы стал некий Артем Комаров

Популярная украинская певица и экс-участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова, которая сейчас находится на последнем месяце беременности, по слухам, в ближайшее время в третий раз выйдет замуж.

Об этом сама певица намекнула в своем Instagram.

"Мне тут сделали предложение, от которого я не смогла отказаться. Так что 1. Я возвращаюсь на TV. Люблю его, не могу... 2. Мне все же придется изменить статус свободной девушки. Люблю его, не могу..." – отметила певица.

Однако имя избранника и отца ее третьего ребенка певица держит в строгом секрете. Но журналистам удалось узнать кое-какую информацию от бабушки ее второго мужа Максима Чернявского, в браке с которым у Анны в 2011 году родилась дочь Моника.

По словам Марины Петровны, будущего мужа 34-летней Седоковой зовут Артем Комаров, он на 9 лет младше Анны, воспитывает сына от первого брака, а его отец – очень богатый человек. Артем – член совета директоров одного из крупнейших предприятий России (ОАО "Челябинский трубопрокатный завод"), а состояние его папы, Андрея Комарова, по данным Forbes, составляет около миллиарда долларов.

В то же время источники в окружении певицы заверили, что свадьба отгремит уже в ближайшую пару недель. Также известно, что дочерям Седоковой Монике и Алине уже сшили платья на торжество - из той же ткани, что и свадебное платье мамы.

Отметим, что певица сейчас ждет третьего ребенка – по слухам, это должен быть мальчик.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы