Лайм

Модель, с которой принца Уильяма застукали на отдыхе, дала интервью

Софи Тернер нарушила молчание по поводу скандальных каникул Уильяма

Австралийская модель Софи Тернер, в компании которой папарацци застукали принца Уильяма в горах Швейцарии, дала интервью таблоидам.

Имя Софи облетело все мировые СМИ после скандала, который грянул несколько недель назад. Британский принц Уильям отправился на каникулы на швейцарский курорт, где его засняли в компании модели, а затем в Сеть попали видео танцев с неизвестной брюнеткой. И если имя второй девушки осталось загадкой, то Софи журналистам опознать удалось. Австралийская модель не скрывает, что пытается извлечь выгоду из скандала в королевской семье.

Несмотря на то, что друзья принца в один голос утверждают, что об адюльтере не может быть и речи и принц позволил себе только легкий флирт, в СМИ появились сообщения о серьезной размолвке внука Елизаветы II с Кейт Миддлтон. Представители королевской семьи предпочли не комментировать скандал, но молчание нарушила Софи Тернер.

Девушка призналась, что ей шумиха в прессе только на руку. "Если из этого выйдет толк, это будет именно то, чего я добивалась и на что надеялась", - рассказала австралийка журналистам. Таблоиды утверждают, что 24-летняя девушка восприняла кризис в королевской семье как повод начать новый виток своей карьеры и сейчас ищет подходящие предложения.

Несмотря на то, что Уильям давно вернулся в Лондон, отголоски скандала не утихают. Как сообщал Лайм, его младший брат Гарри решил не ехать на швейцарский курорт, чтобы не попасть в объективы папарацци.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы