Лайм

Актер Панин рассказал, зачем снимался в скандальном видео в женском белье

Актера возмутило, что видео слили накануне Троицы

Запрещенный в Украине российский актер Алексей Панин, скандальное видео с участием которого вызвало фурор в сети, рассказал, где, когда и зачем стал героем этого ролика.

"Честно говоря, я уже немного устал и не думал, что все будут на полном серьезе этим интересоваться", - цитирует Панина life.ru.

Актер отметил, что его больше волнует, "как частное домашнее видео, которое мы снимали вместе с моей девушкой несколько лет назад, попало в Интернет".

"Это абсолютный стеб, мы дурачились. Да, в этот момент мы выпивали, поэтому лично мне смотреть это видео неприятно. Я не хочу смотреть на себя в том состоянии, которое сейчас от меня далеко. Я живу совершенно другой жизнью. Я не пью!", - подчеркнул Панин.

Актер также возмутился, что его частное видео слили в сеть, когда такой большой праздник.

"Понимаете, сегодня Троица и мы с дочкой были в церкви. Я давно не пью и живу совершенно по-другому, поэтому я не хочу смотреть на это. Я не хожу по улице в женской одежде и не крашу губы. У меня дочка, я не знаю, кому эти люди хотят сделать хуже, мне или моей дочери? Мне побольнее сделать вряд ли получится. Если все такие борцы за нравственность, то зачем вы все это расшатываете и опять поднимаете тему ребенка? Ребенок бы этого никогда не увидел. Хотя она и так не увидит, я сделаю все, чтобы оградить ее от этого", - пообещал Панин.

Напомним, в соцсетях пошутили, что Алексей Панин готовится играть "ополченца" ДНР.

Отметим, что видео с Алексеем Паниным в женском белье — не первый скандальный ролик с его участием. Ранее в сети появилось видео, на котором человек, похожий на Панина, занимается сексом с собакой.

Сам актер отрицал свою причастность к этому ролику, но в ответ на сообщение о запрете на въезд в Украину странно пошутил: "За своих собак боятся".

Скандальное видео с Алексеем Паниным в женском белье смотрите здесь.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы