Лайм

В Крыму готовят большой концерт запрещенной в Украине "хлебнувшей жизни женщины"

Лолита анонсировала большой концерт в Севастополе

Эпатажная российская певица и телеведущая с украинскими корнями Лолита Милявская, которой запретили въезд в Украину на три года, готовится к большому выступлению в аннексированном РФ Крыму.

Об этом свидетельствует афиша на одном из крымских сайтов по продаже билетов.

Сообщается, что певица даст большой концерт во вторник, 8 августа, в Культурно-информационном центре Севастополя.

"Лолита, одна из самых эксцентричных и темпераментных артисток российской эстрады, готовится предстать перед широкой публикой в большой сольной программе. Зрители увидят одну из самых ярких наших исполнительниц, непредсказуемую, взрывную женщину, чьей судьбой стала песня…

Певица готова предстать пред вами в своем сольном шоу на лучшей концертной площадке страны и порадовать зрителей бесконечным числом своих умений и талантов - актрисы, шоувумен, телезвезды и… Побыть с вами наедине, до донышка искренней и откровенной, хлебнувшей жизни женщиной, в своих песнях-исповедях, которые никого не смогут оставить равнодушными", - говорится в описании афиши.

Напомним, Лолите запретили въезд в Украину из-за посещения Керчи в 2015-м году – артистка давала концерты на оккупированном полуострове и незаконно пересекла границу.

В Киеве у певицы заканчивает школу 17-летняя дочь Ева, которая живет со своей бабушкой. В одном из интервью Лолита отметила, что ей очень жаль, что она не сможет побывать на выпускном дочери.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы