Лайм

Спасибо, что вернули мне славу: Лолита из "гроба" ответила на критику ее наряда на "Жаре-2017"

Российская певица записала видеообращение

Российская певица Лолита Милявская записала видеообращение, в котором резко ответила на критику ее экстравагантного образа, в котором она появилась на закрытии фестиваля "Жара-2017" в Баку.

После того, как российская звезда появилась на мероприятии в прозрачном комбинезоне, надетом поверх черного боди с глубоким декольте, она тут же стала предметом насмешек и критики в сети.

Так, блогер Лена Миро, которая известна своими колкими высказываниями в адрес знаменитостей, опубликовала в своем Instagram пост, в котором жестко раскритиковала Лолиту, назвав фигуру певицы "безобразной".

Позже Милявская ответила блогеру в своей привычной саркастической манере, опубликовав в своем микроблоге видеообращение.

"Как вы думаете, что я делаю? Примеряю себя к положению в гробе", - начала свое обращение Лолита, лежа в постели.

Также артистка поблагодарила Елену, что "из забытой, никому не нужной певички" она сделала ее популярной.

"Вообще худые – они очень злые. Мы, толстенькие, все замужние и у нас есть секс. Судя по всему, у вас его давно не было", - обратилась к блогеру Лолита.

Напомним, ранее российский блогер Рустем Адагамов нашел фото подобного наряда на известной китайской торговой площадке AliExpress.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы