Лайм

Судья шоу "Танцы со звездами 2017" отреагировала на скандальный поцелуй Поляковой: опубликованы фото и видео

И Яма оценил поцелуй Суперблондинки

Судья проекта "Танцы со звездами 2017", балерина Екатерина Кухар поделилась в своем микроблоге реакцией на поцелуй участницы конкурса Ольги Поляковой.

"@polyakovamusic вновь сумасшедших идей полна..........она как атомная энергия которую не возможно контролировать, можно лишь попытаться направить в Правильное русло......Хотя мне кажется, что мои коллеги были в восторге......", - подписала Кухар фото, на которых Полякова ее целует.

Отреагировал и еще один член жюри — Влад Яма. "Получилось в подбородок, есть куда развивать...))", - написал он в комментариях.

Сама же Полякова считает: "Мне кажется, Кате понравилось".

Напомним, в третьем прямом эфире легендарного шоу "Танцы со звездами 2017", который прошел в воскресенье, 10 сентября, Оля Полякова во время танца залезла на судейский стол и поцеловала судью проекта - балерину Екатерину Кухар.

"Катя Кухар сказала, что не позволит фривольностей на паркете, но про стол она же ничего не говорила", - прокомментировала свою выходку Полякова.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы