Лайм

Ничего плохого для украинцев он не сделал: украинский дуэт решил защитить выступавшего в Крыму Басту

Дуэт TamerlanAlena защищают российского рэпера

Участники украинского neo r'n'b дуэта TamerlanAlena (Тамерлан и Алена) считают, запрещать российскому рэперу Басте петь в Украине просто кому-то выгодно, а сам он ничего плохого не сделал.

Об этом они заявили в интервью изданию "Бульвар Гордона".

"Если говорить о Басте, он никогда не высказывался против Украины или за агрессию со стороны России. У него, кстати, украинские корни, много родственников из Киева, которых он тоже навещал. Сейчас просто есть люди, которым выгодно заниматься запретами концертов. Наша страна сейчас проходит сложный этап", - считают артисты.

"Люди любят Басту и ждут в Украине. Он на нашей территории собирает аншлаги, а это о многом говорит, люди его обожают. На наших отношениях это не отразится, так как ничего плохого именно для украинцев он не сделал. Наоборот, помогает поднимать рэп-культуру, которой в Украине очень мало", - уверены они.

Напомним, что Баста несколько раз выступал в оккупированном Крыму. На запрос "Апострофа" в СБУ ответили, что артисту запрещен въезд в Украину. Сам российский рэпер никак не отреагировал на запрет на въезд, но в ответе на открытое письмо лидера "Бумбокса" Андрея Хлывнюка заявил, что ездил и будет ездить в Украину.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймСкандал
Теги: TamerlanAlena

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы