Лайм

Стало известно имя нового бойфренда экс-жены Деппа: фото красавчика

Эмбер Херд закрутила роман с каскадером

Голливудская актриса и экс-жена Джонни Деппа - Эмбер Херд, которую совсем недавно бросил миллиардер, основатель компаний SpaceX, PayPal и глава совета директоров Tesla Motors Илон Маск, закрутила новый роман.

Недавно актрису увидели в объятиях мускулистого мужчины, после чего поклонники начали гадать, кто же этот таинственный незнакомец.

Daily Mail удалось выяснить его имя.

Им оказался каскадер и бывший фитнес-тренер Келли Макнот. Ранее мужчина работал дублером Дуэйна "Скалы" Джонсона, а сейчас - Джейсона Момоа. Последнего Келли заменяет в опасных сценах на съемках супергеройского фильма "Аквамен" (Aquaman), где также снимается и Эмбер Херд.

О новом избраннике Херд мало что известно. Поговаривают, что мужчина родом из Новой Зеландии, до карьеры каскадера работал официантом, а также персональным тренером в спортивном зале.

Напомним, с Илоном Маском актриса рассталась в августе нынешнего года. Инициатором разрыва выступил миллиардер, который устал от сложного характера Эмбер.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы