Лайм

СМИ сообщили о романе Брэда Питта с молодой актрисой: фото избранницы

Актеру приписывают отношения с Эллой Пернелл

Известному голливудскому актеру Брэду Питту приписывают роман с британской актрисой Эллой Пернелл.

Об этом пишет InTouchWeekly, ссылаясь на инсайдера.

Поговаривают, что 53-летний Питт всерьез увлекся 21-летней Пернелл.

Сообщается, что Брэд и Элла работают над экранизацией книги Стефани Данлер "Сладкая горечь". Питт, как исполнительный продюсер картины, выбрал Пернелл на одну из ключевых ролей.

По слухам, пара много времени проводит вместе за подготовкой к съемкам.

"Элле невероятно льстит внимание, которое оказывает ей Брэд Питт. Она говорила друзьям, что он всегда был для нее знаменитостью номер один",– рассказал журналистам инсайдер.

Оказывается, что актеры знакомы уже давно. Элла играла в одной картине с Анджелиной Джоли. Несколько лет назад актрисе досталась роль юной Малефисенты в одноименном фильме.

Как утверждает источник, Джоли уже знает о новом романе Питта и относится к его выбору скептически, так как Элла всего на пять лет старше их с Питтом приемного сына.

Элла Пернелл - молодая актриса, ее дебют в кино состоялся в 2010 году. Получила известность благодаря ролям в фильмах "Не отпускай меня", "Дикость". В 2016 году вышли новые фильмы с ее участием — "Дом странных детей Мисс Перегрин" и "Тарзан".

После расставания с Анджелиной Джоли Брэду Питту приписывали романы со многими актрисами: Кейт Хадсон, Сиенной Миллер, Марион Котийяр и другими.

А летом нынешнего года западные СМИ сообщили, что Джоли и Питт приостановили бракоразводный процесс, так как "находятся на пути полного воссоединения".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы