Лайм

Десять тысяч пацанов погибли: Приходько возмутилась выступлением Лорак в Киеве

Певица записала видеообращение к украинцам

Заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько возмутилась выступлением Ани Лорак в Киеве и записала эмоциональное видеообращение к украинцам.

Видео опубликовал сайт "Обозреватель".

"Почему вы это позволяете, объясните. Люди, которые строят эту страну, начиная от таких, как я, артистов, заканчивая волонтерами, медиками - людьми, которые стараются улучшить жизнь друг друга без вашей участи… Просим только одно, да не лезьте вы к нам. Сделайте самое минимальное - не впускайте сюда национальных предателей. Не забирайте нашу страну, нашу историю, вы же всячески показываете, как можно ее предавать, как можно унижать", - попросила певица, которая уже не раз высказывалась об украинских гастролерах в России.

"Вы же якобы управляете страной. Так какого хр*на они сюда ездят на четвертом году войны? Десять тысяч пацанов погибли! Десять тысяч! Сколько семей разрушено, сколько домов! У нас нет Донецка и Луганска - у нас "ДНР" и "ЛНР". У нас Крыма нет, а вы их впускаете. На каком основании? Зачем вам это надо?", - спрашивает она.

Напомним, что выступление Ани Лорак в Киеве стало сюрпризом для зрителей. Лорак пела во Дворце "Украина" в Киеве 14 ноября, на шоу, посвященном 15-летию балета "Freedom".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы