Лайм

"Как подзарядочка": легендарный украинский певец раскрыл секрет своей популярности у женщин

Зибров знает, кого любят женщины

Чтобы понравиться женщине, нужен драйв, нужно видеть в ней нечто особенное.

Этим секретом поделился в интервью "Апостроф.Лайму" украинский певец и композитор, народный артист Украины Павел Зибров.

"Вы понимаете, должен быть драйв. Мужчина без этого не мужчина. Это как зарядка для телефона 220 вольт, от которой можно подзарядиться. Вот для меня, а я думаю и для всех, кто с искусством связан, женщина - как подзарядочка. Я не голубой, чтобы заряжаться от мужиков. Это смешно", - подчеркнул он.

Певец уверен, что возраст любви не помеха.

"И, понимаете, неважно, сколько этой женщине лет. Может быть и 18 лет, и 40 лет, и 60 лет. Потому что "любви все возрасты покорны". Иногда такие женщины уже немолодого возраста, так следят за собой, так себя держат и так себя представляют, что не смотришь, сколько ей лет. Потому что это интересно, это привлекательно, с ней ты получаешь этот заряд энергии. Без заряда я не написал бы ни одной песни. Без заряда я не выхожу на сцену. Мне нужен постоянный заряд, поэтому я в каждой женщине вижу что-то свое, оригинальное, неповторимое. Надо только видеть это. В каждой женщине есть. Но некоторые мужчины слепые. Или самоуверенны. Или алкаши. Или геи...", - уверен он.

Зибров также отметил, что в украинском шоу-бизнесе много мужчин нетрадиционной ориентации.

"Очень много. Не будем называть фамилии, потому что обидятся, но много", - отметил он.

"Нет, они и раньше были. Все оно было и все есть. Поэтому, безусловно, женщины и девушки любят настоящих мужчин. И наша партия ОО "Партия любителей женщин", которую я возглавляю 17 лет и которую мы создали вместе с Михаилом Поплавским и Юрием Рыбчинским в 2000 году, набирает обороты", - похвастался артист.

Напомним, Павел Зибров также рассказал о том, как артисты зарабатывают в Украине.

Читайте полную версию интервью "Павел Зибров: На Западе я бы себе Maybach каждый год покупал, а у нас он однозначно пролетает".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы