Лайм

Подсылал ко мне бандитов на разборки: украинская звезда рассказала о бывшем любовнике

Лобода вспомнила об угрозах и разборках

Украинская певица Светлана Лобода, которая получила премию "Женщина года" в России, рассказала о том, как ее бывший любовник и продюсер Александр Ширков держал ее "в черном теле".

Этими воспоминаниями она поделилась с российским журналом HELLO.RU.

"Да, это старая история. Я получала прожиточный минимум, чтобы не сбежала. Такая у него была тактика. Однажды мне пришлось покупать маме холодильник в кредит… Тогда я поняла: пора что-то менять… Вообще, это довольно распространенная в шоу-бизнесе ситуация. Мы с Александром жили и работали вместе четыре с половиной года, но расстались как пара и дальше работать вместе не смогли. Он хотел семейной жизни, а я не могла ему этого дать", - объяснила она.

Но эта история имела продолжение. "Саша никак не мог этого пережить — угрожал, пытался отсудить у меня авторские права на песни, написанные мной, даже на имя, данное мне родителями, подсылал ко мне бандитов на разборки", - пожаловалась артистка.

Правда, сейчас между бывшими любовниками обид нет. "Но знаете, это дела давно минувших дней, мы уже во всем разобрались, Саша извинился за свое поведение — говорит, бесы попутали. Я его простила", - подытожила Светлана.

Напомним, Светлана Лобода также рассказала об идеальном мужчине.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы