Лайм

Сценарист "Квартала 95" написал возмущенную песню по поводу запрета "Сватов": опубликовано видео

Артем Гагарин выпустил трек "Идите на"

Украинский телеведущий, шоумен, сценарист студии "Квартал 95" и ведущий backstage шоу "Танцы с звездами" Артем Гагарин выпустил скандальный трек "Идите на" и лирик-видео на него.

Видеоролик опубликован на YouTube-канале шоумена.

По словам шоумена, данный трек особенно актуален в свете разговоров о запрете комедийного сериала "Сваты".

"Последние события вокруг студии "Квартал 95" стали некой точкой кипения и мне захотелось дать ответ всем хейтерам, ботам и банальным неудачникам одновременно. Так и появился трек "Идите на"... или как говорил Василий Голобородько (Владимир Зеленский) таким персонажам: "Идите вы в ЖО-ЖО-ЖО-ЖО!", - написал Гагарин в своем instagram-аккаунте.


Напомним, что слухи о запрете "Сватов" в Украине появились после того, как исполнителю одной из главных ролей Федору Добронравову СБУ запретила въезд в нашу страну сроком на три года. Причиной запрета официально стало публичная поддержка актером аннексии Крыма Россией и незаконное посещение оккупированного полуострова.

После чего украинский шоумен Владимир Зеленский опубликовал гневное обращение к СБУ, в связи с возможносьтю запрета в Украине сериала "Сваты", в котором снимался Добронравов.

Позже он сделал еще одно жесткое заявление.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы