Лайм

В сеть попало видео задержания голого знаменитого музыканта

Инцидент произошел еще в 2012 году

В сети появилось видео задержания знаменитого американского кантри-исполнителя и актера Рэнди Трэвиса.

Ролик опубликовал портал TMZ.

Как известно, инцидент произошел еще в 2012 году, но суд постановил обнародовать видео происходящего только сейчас.

В августе музыкант был найден голым, валяющим на стройке. Рядом с ним находилось его авто, которое пострадало от своего пьяного владельца еще больше. При задержании Трэвис сильно сопротивлялся. Певец был приговорен к штрафу, который составил две тысячи долларов.

На видео виден тот момент, как Рэнди сопротивляется.

На вопрос, что с ним произошло, музыкант начинает рассказывать о том, как отец бил его в детстве. После этого он принимается угрожать полицейскому и материться.

Рэнди Трэвис - один из самых популярных кантри-певцов в США, за свою карьеру музыкант стал обладателем семи премий "Грэмми", десяти наград Академии музыки кантри и стал десятикратным лауреатом Американских музыкальных премий.

В конце 1990-х он обратился к музыке госпел (жанр духовной христианской музыки). Его песня Three Wooden Crosses ("Три деревянных креста") в 2003 году была признана песней года как Ассоциацией музыки кантри, так и Академией музыки кантри.

Ранее сообщалось, что американская актриса Дэйви Чейз, звезда фильма "Звонок" попала в полицию за то, что находилась в украденном автомобиле.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы