Лайм

Переживали и ждали: украинская звезда рассказала о проблемах на концерте в России

Российский концерт Лободы едва не был сорван

Украинская исполнительница Светлана Лобода, которая стала "Певицей года" в России, рассказала в сети, что на ее концерте в Санкт-Петербурге произошел технический сбой - перестали работать экраны.

"Столько эмоций и переживаний за один вечер. За полчаса до концерта перестали работать экраны. Все технические службы экстренно решали вопрос, а мы переживали и ждали .... Просим прощения, но иногда случаются вещи, которые объяснить сложно .. энергия)) За час проблема была решена и мы начали! Любим! И благодарим каждого, кто был с нами в этот вечер", - написала артистка в своем Instagram и опубликовала фото с концерта.

Российский концерт Лободы состоялся 9 декабря в "Ледовом дворце".

Судя по снимкам, певица сменила за вечер несколько нарядов.

Кстати, это не первый случай, когда на ее концертах в России случаются неприятности. Так, на одном из недавних выступлений в Москве, Лобода выпустила из рук микрофон, который полетел в зрителей.

Отметим, в последнее время певица стала все чаще выступать и получать премии в России. Так, недавно Светлана Лобода и другие украинские артисты получили премии "Высшая Лига" от "Нового Радио" в России.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы